Судейские лицедеи

Как было установлено, обнинский городской суд – суд первой инстанции – начал разбирательство этого дела с принятия к рассмотрению не совсем обычного заявления прокурора М.А. Нарусова. А получилось это так: местный депутат Т.М. Котляр, заметив «непорядок» в указанной книге академика Н.В. Левашова, сразу бросилась восстанавливать законность и порядок. Саму книгу она не читала, как следует из материалов дела, но как-то смогла сложить мнение о ней из некой аннотации, впоследствии куда-то девшейся. По закону местные депутаты могут обращаться со своими запросами в областную прокуратуру, но Котляр почему-то обратилась с депутатским обращением не в прокуратуру Калужской области, как требовал того закон, а непосредственно к прокурору г. Обнинска М.А. Нарусову. Этот прокурор и инициировал процедуру рассмотрения дела, как в уголовном, так и в гражданском судопроизводстве, чем грубо нарушил нормы процессуального законодательства.

















Пятая революция в науке

Почему наука развивается так неравномерно и не цельно? Её развитие напоминает сумму умозаключений тех трёх слепых философов из известной причти, которые пытаются по ощущениям «определить, что такое слон?»… На эти и другие вопросы достаточно чётко и убедительно даны ответы в книге «Неоднородная Вселенная» (см. Предисловие и Аналитический обзор) её автором – Н.В. Левашовым. Им философски осмыслена ситуация, сложившаяся в науке к концу ХХ века, и показана значимость онтологии (учение о фундаментальных принципах бытия) физических процессов для философской и научной мысли человечества. Именно с этой точки зрения попробуем осмыслить и мы развитие научной мысли, но уже с учётом концепции автора книги. В начале первой главы автор обращается к Славяно-Арийским Ведам, через которые наши предки пытались донести до нас в художественной форме знания о мироздании, которыми владели они, и которые сейчас в развёрнутом виде на современном языке доносит до нас автор.









Русь Православная до принятия христианства и после

Как мы знаем из курса школьной истории, Русь крестил киевский князь Владимир в 988 году н.э. Единолично решил за всех, какая религия самая хорошая и правильная, и какую религию необходимо исповедывать всем русским людям. Почему же это произошло? Что заставило князя Владимира Святославича отказаться от Ведической Веры своих предков и принять другую веру – христианство? «6496 (988) Княжил Владимир, сын Святослава во Киеве один, и не соблюдал он законы и заповеди Богов и Предков наших, и побеждён он был похотью женской, и был ненасытен в блуде и растлял девиц и имел жён числом до 1000 и нарушал Заповедь Сварожию “на едину жену должен муж посягать, а иначе спасения вам не узнать”. И приходили ко Владимиру Волхвы Многомудрые, говорили ему таковы слова: “наказание постигнет тебя князь, ибо Сварог не терпит нарушения Заповедей Его, не жди помощи нашей, ибо не пойдём мы супротив Бога Небеснаго”. С той поры разболелся князь Владимир глазами, и туман застилал глаза его, егда зрел он на девиц и жён, и скорбел он сильно, и не знал, что делать. И пришли к нему послы греческие, и предлагали креститься, дабы избежать наказания Сварожьего. И вняв увещеваниям греков, отрёкся Владимир от Святой Веры Предков отца своего и принял крещение языческое, христианское, и избавился от наказания Божьего, ибо Сварог не наказывает за исповедывание иной веры. А, прозрев, надругался над Святынями Веры Православной, Куммиры и образа Богов и Предков пожёг, и Куммир Перуна в реку бросить приказал. И повелел князь Владимир-Отступник крестить народ киевский насильно, а тех, кто не хотел креститься велел смерти лютой предавать» (Летопись Общины Западных Россов Древнерусской Инглиистической церкви).









Почему горели библиотеки

Даже в искажённом варианте истории, который нам вбивали в головы с детства, Киевская Русь называлась Русью, так же, как и Московская Русь. Именно так назывались земли русов – Русью. А какая это Русь – вопрос второй. Только с приходом к власти прозападно настроенной династии Романовых, и то не сразу – при Петре Алексеевиче – самоназвание Русь заменили на нейтральное Россия. «Апостол Павел сжигает книги в Эфесе», Гюстав Доре «Иллюстрации к Библии» Правителям западноевропейских государств это было только на руку. Практически все европейские страны (да и не только европейские) относительно недавно были окраинными провинциями ведической Империи и правили в них династии русов. С середины V века в этих провинциях произошли «революции», организованные кругами, которые издревле называют «тёмными силами», и к власти пришла новая знать, для которой любое упоминание царского рода русов вызывало ощущение незаконности их нахождения на троне. Именно поэтому-то и горели древние библиотеки по всему континенту. По той же причине династия Романовых уничтожала любые следы воистину великой культуры русов.





























Как некоторые скептики отрабатывают свои деньги

У нас есть плёнка с видеозаписью, где Сьюзан сама рассказывает о том, что с ней произошло. В феврале 1995 года Сьюзан обнаружила шишку в правой груди. Она немедленно обратилась за помощью к традиционной медицине и сделала все диагностические анализы, которые были только возможны. По иронии судьбы Сьюзан была в том же самом возрасте, в котором её мать умерла от рака груди. Прогноз хирурга был мрачен: у неё высокая третья степень рака, которая вот-вот должна перейти в последнюю, летальную четвёртую стадию. Он предупредил её, что опухоль будет увеличиваться вдвое каждый месяц и, что немедленное удаление груди просто необходимо. Но, даже в этом случае мастэктомия, а затем радиотерапия, продлят её жизнь примерно на три месяца. (Цитоиммунологический анализ показал, что химиотерапия ей не показана, поскольку опухолевая ткань не реагировала на известные типы химических ядов). Шансы на выживание в большей степени зависели от прогностических показателей. Анализы Сьюзан показывали несколько наихудших.





Экстрасенсорное целительство и анизотропная Вселенная

Первой задачей целителя, перед началом лечения болезни, является сканирование больного организма, детальный анализ причин появления болезни и затем, на этой основе, разработка необходимого плана лечения данной патологии. Целитель получает информацию о различных тканях и органах, обычно проводя рукой на небольшом расстоянии от тела пациента, не касаясь его и не производя никаких физических манипуляций с ним. В процессе сканирования, целитель получает подробную информацию о природе и причинах заболевания. Для того, чтобы получить нужную информацию об этом, он задаёт специальные критерии, помогающие определить первопричины заболевания и последовательность устранения патологии. Для этого существует целый ряд методик, позволяющих выделять зоны патологии. Примером такой методики является принцип цветокодировки.